Startseite | Kontakt | Impressum

Herzlich Willkommen
bei Fortuna Walstedde

Fortuna-Walstedde-78mal78Freizeit- und Leistungssport für Jung und Alt - dafür steht Fortuna Walstedde.

Ganz im Zeichen des Sports freuen sich unsere Übungsleiter über den weiterhin positiven Zulauf. Ob Fußball, Tennis, Tischtennis, Radsport, Breitensport oder Volleyball - das aktuelle Sportangebot lässt keinen Zweifel aufkommen.

Fortuna ist nach wie vor Euer erster Anlaufpunkt in Walstedde! Vielen Dank an alle aktiven Mitglieder und an die Menschen, die uns bei unserer Vereins-Arbeit unterstützen.

 

Termine

September 2017
So Mo Di Mi Do Fr Sa
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Ergebnisse Wälster Lauf 2013

ZU BEGINN DIE ERGENISSE DER SCHÜLERLÄUFE , DIE ERGEBNISSE DES VOLKS- UND STRASSENLAUFES STEHEN WEITER UNTEN:

 

 

 

13. Wälster Lauf____25.05.2013

Ergebnislisten

400m Bambini (Starterliste ohne Wertung)

Start-
nummer
NameJahr-
gang
VereinAltersklasse
305 Pollmüller, Linus 07 Drensteinfurt Bambini-m
306 Buttermann, Paul 10 Fortuna Walstedde Bambini-m
307 Schnitker, Leo 08 Fortuna Walstedde Bambini-m
308 Gödde, Leander 07 Fortuna Walstedde Bambini-m
309 Werner, Patricia 07 Drensteinfurt Bambini-w
310 Linnebank, Jana 07 Fortuna Walstedde Bambini-w
311 Hergert, Tessa 07 Fortuna Walstedde Bambini-w
312 Schnitker, Hannes 09 Fortuna Walstedde Bambini-m
313 Biermann, Quentin 08 Fortuna Walstedde Bambini-m
314 Biermann, Franka 10 Drensteinfurt Bambini-w
315 Venjakob, Katrin 07 Fortuna Walstedde Bambini-w
316 Ehrbar, Connor 08 TSG Reken Bambini-m
317 Dubowy, Linus 08 Fortuna Walstedde Bambini-m
318 Wullich, Alexander 09 Brunadern Bambini-m
319 Niklas, Milla 08 Drensteinfurt Bambini-w
320 Niklas, Ante 10 Drensteinfurt Bambini-m
321 Flechner, Sylvana 10 Ahlen Bambini-w
323 Scharf, Lara 07 Hamm Bambini-w
324 Neuheuser, Mara 07 Drensteinfurt Bambini-w
325 Brinkmann, Theresa 09 Walstedde Bambini-w
326 Pälmke, Julian 07 SpVgg Dolberg Bambini-m
327 Holthoff, Frederik 08 TuWa Bockum-Hövel Bambini-m
328 Holthoff, Helena 08 TuWa Bockum-Hövel Bambini-w
330 Schoth, Diego 08 Fortuna Walstedde Bambini-m
331 Kendrick, Luke 09 Fortuna Walstedde Bambini-m
333 Bachtrop, Felix 09 Fortuna Walstedde Bambini-m
334 Bachtrop, Anna 07 Fortuna Walstedde Bambini-w
335 Surmann, Hanna 07 Fortuna Walstedde Bambini-w
336 Junker, Leni Hanna 07 Fortuna Walstedde Bambini-w
337 Horstmeier, Rike 08 Drensteinfurt Bambini-w
338 Mittelberg, Lia 08 Walstedde Bambini-w

 


1 km Schülerinnen WK U10 / WK U12

PlatzStart-
nummer
NameVereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 893 Böselt, Sophie St.Lambertus WK U12 1 00:04:13
2 919 Leppelmann, Kerstin Albersloh WK U12 2 00:04:15
3 880 Hatton, Anna St.Lambertus WK U10 1 00:04:16
4 896 Riedelbauch, Mia St.Lambertus WK U10 2 00:04:20
5 882 Eickholt, Clara St.Lambertus WK U10 3 00:04:22
6 881 Tiggemann, Jule St.Lambertus WK U10 4 00:04:22
7 897 Riedelbauch, Jule St.Lambertus WK U10 5 00:04:29
8 899 Fuhr, Leona St.Lambertus WK U12 3 00:04:31
9 872 Gödde, Ninette St.Lambertus WK U12 4 00:04:35
10 918 Riedelbauch, Linn St.Lambertus WK U10 6 00:04:37
11 921 Ehrbar, Ronja TSG Reken WK U10 7 00:04:42
12 901 Tecklenborg, Luisa St.Lambertus WK U12 5 00:04:43
13 883 Schmidt, Lilly St.Lambertus WK U10 8 00:04:48
14 895 Habicht, Iljana St.Lambertus WK U12 6 00:04:50
15 923 Pollmeier, Jalia LG Ahlen WK U10 9 00:04:51
16 902 Höhne, Charlotte St.Lambertus WK U12 7 00:04:52
17 884 Matat, Marlena St.Lambertus WK U12 8 00:04:53
18 874 Bachtrop, Marie St.Lambertus WK U10 10 00:04:54
19 903 Berenbrock, Lena St.Lambertus WK U12 9 00:04:55
20 904 Zabinski, Jeannie St.Lambertus WK U12 10 00:04:58
21 870 Buttermann, Elisa Fortuna Walstedde WK U12 11 00:04:59
22 873 Buttermann, Greta St.Lambertus WK U10 11 00:05:00
23 887 Jaschka, Luisa St.Lambertus WK U10 12 00:05:00
24 885 Haber, Lena St.Lambertus WK U10 13 00:05:02
25 900 Engelmann, Isabella St.Lambertus WK U10 14 00:05:02
26 914 Averkamp, Greta St.Lambertus WK U10 15 00:05:03
27 886 Linnebank, Nora St.Lambertus WK U10 16 00:05:04
28 890 Graf, Lucy St.Lambertus WK U10 17 00:05:05
29 894 Scharbaum, Wibke St.Lambertus WK U12 12 00:05:13
30 876 Heckl, Lisa St.Lambertus WK U10 18 00:05:13
31 891 Surmann, Nele St.Lambertus WK U12 13 00:05:18
32 922 Niklas, Rieke Drensteinfurt WK U12 14 00:05:19
33 898 Brune, Carla St.Lambertus WK U12 15 00:05:24
34 920 Leppelmann, Andrea Albersloh WK U10 19 00:05:25
35 878 Große Westermann, Annika St.Lambertus WK U10 20 00:05:25
36 892 Dittrich, Maximiliane St.Lambertus WK U12 16 00:05:28
37 875 Neuheuser, Leonie St.Lambertus WK U10 21 00:05:29
38 924 Vögeling, Ann-Christin Drensteinfurt WK U10 22 00:05:36
39 877 Mendel, Pia St.Lambertus WK U10 23 00:05:41
40 889 Neuhaus, Lina St.Lambertus WK U10 24 00:05:42
41 912 Hatton, Leonie St.Lambertus WK U10 25 00:05:51
42 913 Dreyer, Antonia St.Lambertus WK U10 26 00:05:54
43 871 Felchner, Nele Drensteinfurt WK U10 27 00:05:56
44 888 Broszeit, Nele St.Lambertus WK U10 28 00:05:57
45 915 Joka, Isabel St.Lambertus WK U10 29 00:06:04
46 879 Schellok, Charlotte St.Lambertus WK U12 17 00:06:11
47 905 Dreyer, Annemarie St.Lambertus WK U10 30 00:06:27
48 908 Rößiger, Svenja St.Lambertus WK U10 31 00:06:39
49 911 Wolter, Nele St.Lambertus WK U10 32 00:06:45
50 906 Kettermann, Lydia St.Lambertus WK U10 33 00:06:50
51 916 Große Westermann, Amelie St.Lambertus WK U10 34 00:07:52
52 917 Astanek, Jasmin St.Lambertus WK U10 35 00:07:59

 


1 km Schüler WK U10 / WK U12

PlatzStart-
nummer
NameVereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 977 Fricke, Julian LSF Münster MK U12 1 00:03:45
2 979 Pollmeier, Jannik LG Ahlen MK U12 2 00:03:53
3 976 Möller, Fabian Fortuna Walstedde MK U12 3 00:04:04
4 973 Hartmann, Tim LG Ahlen MK U12 4 00:04:06
5 975 Scharf, Timo Hamm MK U10 1 00:04:06
6 948 Bickert, Maximilian St.Lambertus MK U12 5 00:04:07
7 932 Broszeit, Sven Fortuna Walstedde MK U12 6 00:04:09
8 947 Wellie, Lukas St.Lambertus MK U12 7 00:04:09
9 981 Schulze-Henne, Finn Fortuna Walstedde MK U12 8 00:04:22
10 936 Dubowy, Vincent St.Lambertus MK U10 2 00:04:22
11 955 Nolte, Maximilian St.Lambertus MK U12 9 00:04:24
12 935 Lükens, Leon St.Lambertus MK U10 3 00:04:28
13 945 Grabbe, Leroy St.Lambertus MK U10 4 00:04:29
14 974 Hartmann, Louis LG Ahlen MK U10 5 00:04:30
15 950 Drüge, Benni St.Lambertus MK U12 10 00:04:31
16 943 Zabinski, Shem St.Lambertus MK U10 6 00:04:33
17 954 Berkemeier, Jan St.Lambertus MK U12 11 00:04:33
18 949 Joka, Lennart St.Lambertus MK U12 12 00:04:36
19 937 Höhne, Matthias St.Lambertus MK U10 7 00:04:37
20 941 Lohmann, Lars St.Lambertus MK U12 13 00:04:37
21 946 Skibba, Tim St.Lambertus MK U10 8 00:04:39
22 951 Averkamp, Niklas St.Lambertus MK U12 14 00:04:40
23 952 Lohmann, Rikki St.Lambertus MK U12 15 00:04:46
24 967 Berkemeier, Pit St.Lambertus MK U10 9 00:04:47
25 978 Zihancius, Johann Fortuna Walstedde MK U12 16 00:04:57
26 957 Breer, Bosse St.Lambertus MK U12 17 00:05:01
27 953 Elling, Nils St.Lambertus MK U12 18 00:05:03
28 980 Mendel, Louis Walstedde MK U12 19 00:05:06
29 934 Amberger, Alexander Lünen MK U10 10 00:05:07
30 966 Werner, Erik St.Lambertus MK U10 11 00:05:08
31 958 Knauber, André-Felix St.Lambertus MK U12 20 00:05:10
32 968 Höhne, Christian St.Lambertus MK U10 12 00:05:13
33 942 Wellie, Yannick St.Lambertus MK U10 13 00:05:16
34 969 Schürmann, Lion St.Lambertus MK U10 14 00:05:19
35 965 Kettermann, Thilo St.Lambertus MK U10 15 00:05:21
36 971 Prall, Lukas St.Lambertus MK U10 16 00:05:22
37 931 Köhne, Noah Fortuna Walstedde MK U10 17 00:05:33
38 960 Hölscher, Max St.Lambertus MK U10 18 00:05:40
39 938 Breer, Keke St.Lambertus MK U10 19 00:05:48
40 972 Westhues, Noah St.Lambertus MK U10 20 00:05:53
41 944 Kaplan, Niklas St.Lambertus MK U10 21 00:06:14
42 970 Graute, Julius St.Lambertus MK U10 22 00:06:22
43 962 Heyder, Kevin St.Lambertus MK U10 23 00:06:25
44 940 Broll, Bastian St.Lambertus MK U10 24 00:07:10
45 939 Spiekermann, Aaron St.Lambertus MK U10 25 00:07:15
46 963 Tiggemann, Jörn St.Lambertus MK U10 26 00:07:33
47 983 Kaplan, Jonas Walstedde MK U12 21 00:08:00
48 964 Solesbury, Damien St.Lambertus MK U10 27 00:08:29

 


2 km Schüler/-innen WJ U14 bis MJ U16

PlatzStart-
nummer
NameVereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 630 Borgsschulte, Sebastian Fortuna Walstedde MJ U16 1 00:07:40
2 627 Breer, Ricarda LG Ahlen WJ U16 1 00:08:14
3 620 Kissing, Stina VFL Kamen WJ U14 1 00:08:31
4 615 Schulte, Moritz Fortuna Walstedde MJ U14 1 00:08:38
5 621 Venjakob, Mareike Fortuna Walstedde WJ U14 2 00:08:48
6 623 Tissier, Vordan Le Blanc MJ U16 2 00:08:48
7 619 Kissing, Annika VFL Kamen WJ U14 3 00:08:54
8 629 Fuhr, Dustin Fortuna Walstedde MJ U14 2 00:09:07
9 622 Schlotmann, Julia Fortuna Walstedde WJ U14 4 00:09:19
10 628 Knauber, Leonard Fortuna Walstedde MJ U14 3 00:09:52
11 616 Möller, Rebekka Hamm WJ U14 5 00:10:17
12 618 Wellie, Saskia St.Lambertus WJ U14 6 00:10:26
13 632 Gerkamp, Janina Fortuna Walstedde WJ U14 7 00:10:35
14 625 Clemens, Yvonne Fortuna Walstedde WJ U14 8 00:10:38
15 626 Wolter, Anna Fortuna Walstedde WJ U14 9 00:10:39
16 624 Huguet, Quentin Le Blanc MJ U16 3 00:10:42
17 633 Wiehoff, Lea Hamm MJ U14 4 00:11:06
18 631 Heyder, Timo Drensteinfurt MJ U14 5 00:11:07

 

 

 

Und jetz die Ergenisse des  Volks- und Strassenlaufes :

 

 

Ergebnisliste

13. Wälster Lauf____25.05.2013

Ergebnisliste

5 km Volks-/Straßenlauf

PlatzStart-
nummer
NameVereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 41 Auerswald, Steffen LG Ems Warendorf M45 1 00:17:19
2 26 Marquardt, Christof LV Oelde / BSG Sparkasse M45 2 00:17:25
3 58 Hanke, Ingo Lauffreunde Bönen M35 1 00:17:59
4 87 Schlenkhoff, Moritz LSF Münster M 1 00:18:21
5 18 Helff, Martin LG Hamm-Kamen-Holzwickede M50 1 00:18:55
6 16 Fröchte, Markus Fortuna Walstedde MJ U20 1 00:19:05
7 85 Tiggemann, Florian Fortuna Walstedde MJ U20 2 00:19:41
8 78 Ebel, Norbert TV-Flerke M55 1 00:19:42
9 9 Behrend, Mike KKW Hamm M40 1 00:19:43
10 56 Fricke, Thomas LSF Münster M45 3 00:19:49
11 76 Gerwin, Christoph SC Union 08 Lüdinghausen MJ U20 3 00:20:40
12 28 Reuter, Nils Fortuna Walstedde M 2 00:20:46
13 33 Peter, Sandra LSF Münster W 1 00:21:05
14 39 Kissing, Joachim Lauffreunde Bönen M45 4 00:21:07
15 36 Leistner, Anja TV Werne 03 W30 1 00:21:13
16 37 Böhle, Dirk TV Werne 03 M50 2 00:21:15
17 86 Wiegard, Klaus Schlüsseldienst M55 2 00:21:30
18 3 Krieger, Mike MKE - Dortmund M50 3 00:21:33
19 5 Surmann, Christian Fortuna Walstedde M40 2 00:21:51
20 22 Weber, Heiko SC Eintracht Hamm M35 2 00:21:56
21 81 Gomes, Julio LSF Münster M45 5 00:22:15
22 79 Freitag, Julia LG Hamm Kamen Holzwickede W35 1 00:22:36
23 82 Gomes, Rosa LFS Münster W45 1 00:22:45
24 15 Kuhn, Clemens Fortuna Walstedde M45 6 00:22:52
25 32 Radusch, Vanessa LSF Münster W30 2 00:23:21
26 29 Reuter, Erik Fortuna Walstedde M 3 00:23:47
27 38 Hagenkötter-Börste, Andrea TV Werne 03 W40 1 00:23:57
28 67 Bartkowiak, Detlev Walstedde M45 7 00:23:59
29 44 Roß, Dirk Laufteam KS-Reisen M45 8 00:24:01
30 63 Schulte, Sabine Lauffreunde Bönen W45 2 00:24:05
31 62 Schulte, Martin Lauffreunde Bönen M45 9 00:24:05
32 11 Surmann, Martin Walstedde M45 10 00:24:07
33 20 Surmann, Carlo Fortuna Walstedde MJ U14 1 00:24:10
34 42 Stoepel, Hartmut Laufteam KS-Reisen M60 1 00:24:14
35 64 Lüke, Christian Fortuna Walstedde M 4 00:24:15
36 70 Holsträter, Dirk Tus Uentrop M50 4 00:25:03
37 10 Kalkbrenner, Norbert Lauf Team Unna M60 2 00:25:21
38 34 Driftmeyer, Jörg Fortuna Walstedde M45 11 00:25:27
39 72 Nau, Peter DJK Grün- Weiß Werl M70 1 00:25:32
40 35 Driftmeyer, Steffen Fortuna Walstedde MJ U18 1 00:25:50
41 59 Sommer, Berthold Lauffreunde Bönen M45 12 00:25:59
42 53 Tiggemann, Ilka Fortuna Walstedde W40 2 00:26:07
43 84 Bücker, Olaf Walstedde M45 13 00:26:09
44 71 Walter, Laura ASC Ahlen W 2 00:26:16
45 66 Drüge, Christian Fortuna Walstedde M45 14 00:26:23
46 48 Riedesel, Jakob St.Lambertus MK U12 1 00:26:32
47 47 Riedesel, Björn Ameke-Aktiv M45 15 00:26:32
48 30 Werner, Peter Drensteinfurt M40 3 00:26:39
49 54 Breer, Toni LG Ahlen M45 16 00:26:48
50 65 Nettebrock, Egbert Walstedde M40 4 00:27:05
51 88 Thyring, Jörg Ascheberg M30 1 00:27:09
52 77 Schürmann, Georg Walstedde M40 5 00:27:16
53 7 Günnewig, Wilhelm Fortuna Walstedde M45 17 00:27:28
54 27 Gödde, Anja Fortuna Walstedde W35 2 00:27:30
55 74 Tiggemann, Martin Fortuna Walstedde M45 18 00:27:33
56 69 Gonsior, Andre ASC Ahlen M30 2 00:27:38
57 43 Roß, Jörg Laufteam KS-Reisen M50 5 00:27:46
58 55 Mittelberg, Martin Lauftreff Walstedde M40 6 00:27:48
59 4 Hankmann, Ingo Fortuna Walstedde M40 7 00:27:53
60 2 Schalke, Nina Everswinkel W 3 00:27:59
61 1 Drees, Janine Drensteinfurt W 4 00:28:00
62 75 Meise, Kurt SV Brenkhausen M60 3 00:28:01
63 12 Kettermann, Jennifer Walstedde W 5 00:28:12
64 49 Große Westermann, Hendrik Fortuna Walstedde MJ U14 2 00:28:14
65 6 Averkamp, Martin Fortuna Walstedde M40 8 00:28:31
66 50 Berkemeier, Peter Fortuna Walstedde M45 19 00:29:00
67 45 Uelzman, Bernd Laufteam KS-Reisen M45 20 00:29:04
68 19 Haase, Alfred Ameke M50 6 00:29:17
69 91 Große Westermann, Leon Fortuna Walstedde MJ U14 3 00:29:20
70 52 Hörmann, Manfred LSF Münster M75 1 00:29:44
71 51 Berkemeier, Jan Fortuna Walstedde MK U12 2 00:30:05
72 68 Vogelsberg, Christian Walstedde M35 3 00:30:15
73 13 Kettermann, Norbert Fortuna Walstedde M50 7 00:30:16
74 80 Zeberdies, Werner AMC Hamm M55 3 00:30:56
75 57 Walter, Herbert Fortuna Walstedde M55 4 00:30:57
76 73 Nau, Gertrud DJK Grün- Weiß Werl W65 1 00:31:11
77 17 Lütkenhaus, Jörg Fortuna Walstedde M45 21 00:31:17
78 21 Möller, Michaela Hamm W40 3 00:33:32
79 24 Linnebank, Jennifer Walstedde W30 3 00:33:46
80 25 Loch, Jessica Walstedde W 6 00:33:46
81 61 Habich, Susanne Selm W40 4 00:33:47
82 60 Habich, Heiko SUS Oberaden VB M45 22 00:33:47
83 83 Knipp, Udo BV34 Soest M70 2 00:36:55

 


5 km Walking (ohne Wertung)

Start-
nummer
NameVereinZeit
718 Block, Susanne Fortuna Walstedde (Ü30) 00:40:28
719 Büscher, Martina Fortuna Walstedde (Ü30) 00:37:36
724 Frie, Birgit Fortuna Walstedde 00:37:35
726 Fuest, Franz Neubeckum 00:36:45
725 Gommen, Bernd N.-W. Hobbygruppe Ahlen 00:40:50
721 Junfermann, Petra Fortuna Walstedde 00:42:53
723 Tiggemann, Maria Fortuna Walstedde 00:37:36
720 Wittenbrink, Mecky Fortuna Walstedde (Ü30) 00:42:53
722 Wollschläger, Britta Fortuna Walstedde 00:35:31

 


10 km Volks-/Straßenlauf

PlatzStart-
nummer
NameVereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 156 Kaldewei, Philipp LV Oelde M30 1 00:34:47
2 146 Hug, Marc Mountain Hardwear M30 2 00:36:58
3 122 Marquardt, Christof LV Oelde / BSG Sparkasse M45 1 00:37:06
4 107 Schuler, Mirko LV Oelde M40 1 00:38:05
5 104 Häßler, Peter LV Oelde M40 2 00:38:06
6 150 Stutenbäumer, Martin LV Oelde M45 2 00:38:09
7 106 Grünebaum, Manfred LV Oelde M55 1 00:38:30
8 114 Stripper, Uli LV Oelde M50 1 00:39:04
9 138 Buntenkötter, Achim LV Oelde M45 3 00:39:05
10 123 Baierl, Stefan SpVgg Dolberg M35 1 00:39:21
11 141 Hanne, Elias LG Ahlen M50 2 00:39:34
12 149 Höner, Roger LV Oelde M50 3 00:39:58
13 125 Munk, Martin Lauffreunde Bönen M40 3 00:40:14
14 118 Schnabel, Hans Münster M40 4 00:40:20
15 116 Kionka, Melanie LG Hamm W 1 00:41:12
16 148 Holsträter, Ingo Tus Uentrop M45 4 00:41:30
17 135 Schröder, Reinhard LSF Münster M60 1 00:41:39
18 136 Mohnkern, Tobias Lauffreunde Bönen M35 2 00:41:49
19 111 Panke, Joachim Tri-As Hamm M55 2 00:42:28
20 159 Willingmann, Todt Night Runners Hamm M45 5 00:42:40
21 127 Kebbedies, Elisabeth TV Werne 03 W45 1 00:42:42
22 129 Kallenbach, Joachim LV Oelde M45 6 00:42:54
23 160 Redemeyer, Bernd LG Ahlen M45 7 00:43:33
24 110 Beier, Hubertus 1.FC. Tönnishäuschen e.V M45 8 00:43:39
25 144 Sandkühler-Daniel, Doro LV Oelde W45 2 00:43:58
26 161 Veauthier, Gregor LSF Münster M50 4 00:45:01
27 130 Ritter, Roland TUS Uentrop M50 5 00:45:30
28 128 Schelter, Michael Lauffreunde Bönen M40 5 00:45:38
29 155 Bell, Oliver LV Oelde M35 3 00:46:04
30 137 Rammert, Uschi LV Oelde W45 3 00:46:06
31 133 Pollmeier, Jürgen LG Ahlen M45 9 00:46:33
32 154 Deimann, Stefan Lauffreunde Bönen M40 6 00:46:43
33 117 Degelmann, Frank Beckum M45 10 00:46:46
34 119 Arendt, Andre Münster M50 6 00:46:51
35 115 Steermann, Volker Walstedde M45 11 00:48:11
36 157 Hähnel, Heinz Tri-As Hamm M60 2 00:48:30
37 158 Bastigkeit, Heiko Tri-As Hamm M45 12 00:48:30
38 145 Kruse, Reinhard ASC Ahlen M50 7 00:49:15
39 142 Reuter, Nils Fortuna Walstedde M 1 00:49:42
40 140 Seifulina, Larissa Ahlen W45 4 00:50:04
41 151 Jungmann, Alfons FC Tönnishäuschen M60 3 00:50:21
42 131 Stork, Ralf Beckum M45 13 00:50:23
43 109 Kaldewei, Christoph LG Ahlen e. V. M65 1 00:50:45
44 113 Schmillenkamp, Dieter LV Oelde M70 1 00:51:46
45 105 Falkenhagen, Mathilde LV Oelde W55 1 00:52:13
46 120 Michelis, Konrad SUS Enniger M65 2 00:52:23
47 124 Güttler, Timo Hamm M35 4 00:52:33
48 139 Häßler, Andrea LV Oelde W40 1 00:52:41
49 153 Weßels-von Bobart, Ursula DJK Drensteinfurt W50 1 00:53:08
50 152 Kreickmann, Theo SpVgg Dolberg M65 3 00:54:56
51 143 Maschelski, Elke SpVgg Dolberg M50 8 00:55:13
52 108 Felchner, Marianne Drensteinfurt W60 1 00:55:15
53 126 Heising, Gerd TV Werne 03 M65 4 00:55:39
54 147 Grieb, Doris Sendenhorst W55 2 00:57:10
55 132 Mittelberg, Martin Lauftreff Walstedde M40 7 01:02:44
56 134 Bornhöft, Manfred Ahlen M70 2 01:09:09