Startseite | Kontakt | Impressum

Herzlich Willkommen
bei Fortuna Walstedde

Fortuna-Walstedde-78mal78Freizeit- und Leistungssport für Jung und Alt - dafür steht Fortuna Walstedde.

Ganz im Zeichen des Sports freuen sich unsere Übungsleiter über den weiterhin positiven Zulauf. Ob Fußball, Tennis, Tischtennis, Radsport, Breitensport oder Volleyball - das aktuelle Sportangebot lässt keinen Zweifel aufkommen.

Fortuna ist nach wie vor Euer erster Anlaufpunkt in Walstedde! Vielen Dank an alle aktiven Mitglieder und an die Menschen, die uns bei unserer Vereins-Arbeit unterstützen.

 

Termine

September 2017
So Mo Di Mi Do Fr Sa
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Ergebnisse Wälster-Lauf-2014

Ergebnisse Wälster-Lauf vom 24. Mai 2014

 

 

Teilnehmerliste

Bambini-Lauf

Start-
nummer

Name

Jahr-
gang

Geschlecht

Verein

Altersklasse

501

Walter, Dominik

09

männlich

Lauffreunde Bönen

Bambini-m

502

Werner, Patricia

07

weiblich

Drensteinfurt

Bambini-w

503

Neuer, Jonas

11

männlich

Fortuna Walstedde

Bambini-m

504

Venjakob, Katrin

07

weiblich

Fortuna Walstedde

Bambini-w

505

Schnitker, Leo

08

männlich

Walstedde

Bambini-m

506

Schnitker, Hannes

09

männlich

Walstedde

Bambini-m

507

Rüsing, Ziva

12

weiblich

Fortuna Walstedde

Bambini-w

508

Gruse, Emily

11

weiblich

?

Bambini-w

509

Gottschall, Konstantin

09

weiblich

?

Bambini-w

510

Horstmeier, Rike

08

weiblich

Fortuna Walstedde

Bambini-w

511

Horstmeier, Nik

10

männlich

Fortuna Walstedde

Bambini-m

512

Horstmeier, Robin

10

männlich

Fortuna Walstedde

Bambini-m

513

Mittelberg, Lia

08

weiblich

Lauftreff Walstedde

Bambini-w

514

Mittelberg, Erik

11

männlich

Lauftreff Walstedde

Bambini-m

515

Budde, Fynn

12

männlich

Fortuna Walstedde

Bambini-m

516

Vogelsberg, David

09

männlich

Fortuna Walstedde

Bambini-m

517

Vogelsberg, Leonard

08

männlich

Fortuna Walstedde

Bambini-m

518

Garcia Lorenco, Dana Marie

08

weiblich

Fortuna Walstedde

Bambini-w

519

Kowalke, Lara

07

weiblich

Fortuna Walstedde

Bambini-w

520

Lindemann, Jonathan

10

männlich

Fortuna Walstedde

Bambini-m

521

Stahl, Raphael

11

männlich

Drensteinfurt

Bambini-m

522

Stahl, Gabriel

07

weiblich

Drensteinfurt

Bambini-w

523

Heimann, Stella Sophie

09

weiblich

Fortuna Walstedde

Bambini-w

524

Linnebank, Jana

07

weiblich

Fortuna Walstedde

Bambini-w

525

Holthoff, Helena

08

weiblich

LG Hamm Kamen Holzwickede

Bambini-w

526

Holthoff, Frederik

08

männlich

LG Hamm Kamen Holzwickede

Bambini-m

527

Schürmann, Levin Timothy

08

männlich

Drensteinfurt

Bambini-m

528

Vögeling, Lenia

08

weiblich

Walstedde

Bambini-w

529

Dubowy, Linus

08

männlich

Fortuna Walstedde

Bambini-m

530

Schoth, Diego

08

männlich

Fortuna Walstedde

Bambini-m

531

Holtrup, Jona

10

männlich

Walstedde

Bambini-m

532

Fuchs, Max

09

männlich

Fortuna Walstedde

Bambini-m

533

Wahl, Chris

08

männlich

Ahlen

Bambini-m

534

Beckemeyer, Larissa

08

weiblich

Fortuna Walstedde

Bambini-w

535

Starkmann, Emilia

10

weiblich

Walstedde

Bambini-w

536

Geschke, Leo

10

männlich

Fortuna Walstedde

Bambini-m

537

Bachtrop, Felix

09

männlich

Fortuna Walstedde

Bambini-m

 

 

 


 

 

Ergebnisliste

1 km Jungen

Platz

Name

Verein

Altersklasse

Platz in
Altersklasse

Zeit

1

Pollmeier, Jannik

LG Ahlen

MK U12

1

00:04:02

2

Schwippe, Tom

Fortuna Walstedde

MK U10

1

00:04:12

3

Möller, Fabian

Hamm

MK U12

2

00:04:14

4

Fricke, Benedikt

LSF Münster

MK U10

2

00:04:16

5

Dubowy, Vincent

St. Lambertus Schule

MK U10

3

00:04:17

6

Joka, Lennart

St. Lambertus Schule

MK U12

3

00:04:17

7

Scharf, Timo

Rhynern

MK U12

4

00:04:18

8

Berkemeier, Pit

St. Lambertus Schule

MK U10

4

00:04:18

9

Berkemeier, Jan

Fortuna Walstedde

MK U12

5

00:04:19

10

Bachtrop, Maximilian

Fortuna Walstedde

MK U12

6

00:04:27

11

Grabbe, Leroy

St. Lambertus Schule

MK U12

7

00:04:29

12

Lükens, Leon

St. Lambertus Schule

MK U12

8

00:04:30

13

Kettermann, Thilo

St. Lambertus Schule

MK U10

5

00:04:40

14

Beier, Sören

FC Tönnishäuschen

MK U10

6

00:04:50

15

Peters, Leon

St. Lambertus Schule

MK U10

7

00:04:51

16

Höhne, Matthias

St. Lambertus Schule

MK U12

9

00:04:52

17

Wahl, Romeo

ASG Ahlen

MK U12

10

00:04:53

18

Arens, Timo

St. Lambertus Schule

MK U10

8

00:04:54

19

Höhne, Christian

St. Lambertus Schule

MK U10

9

00:05:04

20

Averkamp, Niklas

St. Lambertus Schule

MK U12

11

00:05:06

21

Prall, Lukas

St. Lambertus Schule

MK U10

10

00:05:06

22

Gödde, Leander

St. Lambertus Schule

MK U10

11

00:05:07

23

Pollmüller, Linus

St. Lambertus Schule

MK U10

12

00:05:08

24

Heringloh, Leonard

St. Lambertus Schule

MK U10

13

00:05:10

25

Westhues, Noah

St. Lambertus Schule

MK U10

14

00:05:11

26

Graute, Julius

St. Lambertus Schule

MK U10

15

00:05:19

27

Werner, Erik

St. Lambertus Schule

MK U10

16

00:05:34

28

Schürmann, Lion

St. Lambertus Schule

MK U10

17

00:05:36

29

Knauber, Andre Felix

Fortuna Walstedde

MK U12

12

00:05:36

30

Könne, Noah

Fortuna Walstedde

MK U10

18

00:05:42

31

Lindenau, Benedikt

St. Lambertus Schule

MK U10

19

00:05:43

32

Linnemann, Romeo

Drensteinfurt

MK U10

20

00:05:59

33

Oberwald, Tim

St. Lambertus Schule

MK U10

21

00:05:59

34

Hölscher, Max

St. Lambertus Schule

MK U10

22

00:06:03

35

Heyder, Kevin

St. Lambertus Schule

MK U10

23

00:06:19

36

Solesbury, Damien

St. Lambertus Schule

MK U10

24

00:06:48

 

 

 

 


 

 

 

Ergebnisliste

1 km Mädchen

Platz

Name

Verein

Altersklasse

Platz in
Altersklasse

Zeit

1

Eickholt, Clara

St. Lambertus Schule

WK U12

1

00:04:09

2

Hatton, Anna

St. Lambertus Schule

WK U12

2

00:04:16

3

Riedelbauch, Mia

St. Lambertus Schule

WK U12

3

00:04:24

4

Riedelbauch, Jule

St. Lambertus Schule

WK U12

4

00:04:36

5

Fuhr, Leona

St. Lambertus Schule

WK U12

5

00:04:36

6

Schmedding, Julia

Fortuna Walstedde

WK U10

1

00:04:37

7

Redemeyer, Michelle

LG Ahlen

WK U12

6

00:04:45

8

Haber, Lena

St. Lambertus Schule

WK U10

2

00:04:48

9

Bachtrop, Marie

St. Lambertus Schule

WK U10

3

00:04:50

10

Scharf, Lara

HSC

WK U10

4

00:04:54

11

Schmidt, Lilly

St. Lambertus Schule

WK U12

7

00:04:58

12

Pollmeier, Jalia

LG Ahlen

WK U10

5

00:05:01

13

Redemeyer, Janine

LG Ahlen

WK U10

6

00:05:01

14

Riedelbauch, Linn

St. Lambertus Schule

WK U12

8

00:05:02

15

Gödde, Ninette

St. Lambertus Schule

WK U12

9

00:05:04

16

Hergert, Tessa

St. Lambertus Schule

WK U10

7

00:05:05

17

Engelmann, Isabella

St. Lambertus Schule

WK U12

10

00:05:16

18

Heidelberg, Ira

Ahlen

WK U12

11

00:05:17

19

Jaschka, Luisa

St. Lambertus Schule

WK U10

8

00:05:17

20

Linnebank, Nora

St. Lambertus Schule

WK U10

9

00:05:18

21

Heckl, Lisa

St. Lambertus Schule

WK U10

10

00:05:18

22

Beier, Eva-Elina

1.FC Tönnishäuschen e.v

WK U10

11

00:05:19

23

Dreyer, Antonia

St. Lambertus Schule

WK U10

12

00:05:21

24

Helm, Alessa

St. Lambertus Schule

WK U10

13

00:05:24

25

Beier, Leonie

1.FC Tönnishäuschen.eV

WK U10

14

00:05:25

26

Vögeling, Ann - Christin

St. Lambertus Schule

WK U12

12

00:05:27

27

Mendel, Pia

St. Lambertus Schule

WK U10

15

00:05:28

28

Klose, Ann-Christin

Vorwärts Ahlen

WK U10

16

00:05:34

29

Joka, Isabel

St. Lambertus Schule

WK U10

17

00:05:35

30

Averkamp, Greta

St. Lambertus Schule

WK U10

18

00:05:37

31

Pollmeier, Lilian

Fortuna Walstedde

WK U12

13

00:05:39

32

Dreyer, Annemarie

St. Lambertus Schule

WK U10

19

00:05:47

33

Leppelmann, Andrea

Albersloh

WK U10

20

00:05:50

34

Staniaszsek, Emely

St. Lambertus Schule

WK U10

21

00:05:56

35

Neuhaus, Lina

St. Lambertus Schule

WK U10

22

00:06:18

36

Heimann, Lena

Ahlen

WK U12

14

00:06:34

37

Rößiger, Svenja

St. Lambertus Schule

WK U10

23

00:06:41

38

Hüffer, Johanna

St. Lambertus Schule

WK U10

24

00:06:55

39

Holthusen, Johanna

St. Lambertus Schule

WK U10

25

00:06:57

40

Schürmann, Lenya

St. Lambertus Schule

WK U10

26

00:07:00

41

Astaneh, Jasmin

St. Lambertus Schule

WK U10

27

00:07:03

42

Wolter, Nele

St. Lambertus Schule

WK U10

28

00:07:03

43

Kowalke, Lara

Fortuna Walstedde

WK U10

29

00:07:28

44

Starkmann, Lina

St. Lambertus Schule

WK U10

30

00:07:32

45

Jungfermann, Leonie

St. Lambertus Schule

WK U10

31

00:07:33

 

 

 


 

 

Ergebnisliste

2 km Jugend

Platz

Name

Verein

Altersklasse

Platz in
Altersklasse

Zeit

1

Knepper, Manuel

LV Oelde

MJ U16

1

00:07:42

2

Beerbaum, Thomas

LV Oelde

MJ U14

1

00:07:49

3

Borgschulte, Sebastian

Fortuna Walstedde

MJ U16

2

00:07:56

4

Fricke, Julian

LSF Münster

MJ U14

2

00:07:57

5

Fuhr, Dustin

Fortuna Walstedde

MJ U14

3

00:08:22

6

Venjakob, Mareike

Fortuna Walstedde

WJ U14

1

00:08:28

7

Thiel, Alina

LV Oelde

WJ U16

1

00:08:35

8

Schulte, Moritz

LG Ahlen

MJ U14

4

00:08:41

9

Broszeit, Sven

Fortuna Walstedde

MJ U14

5

00:08:47

10

Heidelberg, Jannik

Fortuna Walstedde

MJ U14

6

00:09:38

11

Schlotmann, Julia

Fortuna Walstedde

WJ U16

2

00:10:21

12

Möller, Rebekka

Hamm

WJ U16

3

00:10:23

13

Büscher, Philipp

Fortuna Walstedde

MJ U16

3

00:10:28

14

Clemens, Yvonne

Fortuna Walstedde

WJ U16

4

00:10:28

15

Wolter, Anna

Fortuna Walstedde

WJ U14

2

00:10:41

16

Peters, Tim

Fortuna Walstedde

MJ U14

7

00:11:22

17

Surmann, Nele

Walstedde

WJ U14

3

00:12:09

18

Erdmann, Lara

Drensteinfurt

WJ U14

4

00:12:31

19

Klose, Patricia

Vorwärts Ahlen

WJ U16

5

00:13:16

 

 

 

 


 

 

 

Teilnehmerliste

5 km Walking

Name

Verein

Altersklasse

Zeit

Wollschläger, Britta

Fortuna Walstedde

Walking-w

00:34:51

Tiggemann, Maria

Fortuna Walstedde

Walking-w

00:37:29

van Bergerem, Susanne

NW Hobbygruppe Ahlen

Walking-w

00:37:30

Gommen, Bernd

NW Hobbygruppe Ahlen

Walking-m

00:38:05

Redemeyer, Ute

LG Ahlen

Walking-w

00:38:11

Groh, Marie-Luise

NW Hobbygruppe Ahlen

Walking-w

00:38:12

Block, Susanne

Ahlen

Walking-w

00:40:47

Wittenbrink, Mecky

Fortuna Walstedde

Walking-w

00:40:48

Genschmer, Justina

Unna

Walking-w

00:42:01

Deimann, Ewa

Lauffreunde Bönen

Walking-w

00:42:02

Graf, Cornelia

Walstedde

Walking-w

00:43:33

Tovar, Anhild

Fortuna Walstedde

Walking-w

00:44:19

Junfermann, Petra

Fortuna Walstedde

Walking-w

00:44:20

Debbelt, Alwine

Walstedde

Walking-w

00:48:08

 

 

 


 

 

Ergebnisliste

5 km

Platz

Name

Verein

Altersklasse

Platz in
Altersklasse

Zeit

1

Fischer, Sebastian

TV Friesen Telgte

M30

1

00:16:57

2

Barwinski, Jonas

Fortuna Walstedde

MJ U18

1

00:17:11

3

Marquardt, Christof

LV Oelde

M45

1

00:17:53

4

Schröer, Ludger

Münster

M45

2

00:18:02

5

Franke, Ralf

LSF Münster

M45

3

00:18:25

6

Hanne, Elias

LG Ahlen

M50

1

00:18:31

7

Helff, Martin

LG Hamm-Kamen-Holzwickede

M50

2

00:19:02

8

Hanke, Ingo

Lauffreunde Bönen

M40

1

00:19:11

9

Behrend, Mike

KKW Hamm

M40

2

00:19:11

10

Schmehl, Klaus

LG Hamm Kamen Holzwickede

M50

3

00:19:13

11

Fricke, Thomas

LSF Münster

M45

4

00:19:49

12

Holtsträter, Ingo

Tus Uentrop

M45

5

00:20:15

13

Gutschow, Frank

Lauffreunde Bönen

M50

4

00:20:16

14

Sengstock, Karsten

DJK Gütersloh

M45

6

00:20:37

15

Breer, Felicitas

LG Ahlen

WJ U20

1

00:20:43

16

Schaaf, Matthias

LSF Werne

M50

5

00:20:45

17

Lepper, Max

Fortuna Walstedde

M20

1

00:20:49

18

Bening, Jens

Oberursel

M30

2

00:21:16

19

Deimann, Jonas

Lauffreunde Bönen

MJ U18

2

00:21:17

20

Schott, Danny

LG Ahlen

MJ U18

3

00:21:26

21

Walter, Katrin

Lauffreunde Bönen

W30

1

00:21:36

22

Pennekamp, Jörg

Crosby Devils

M45

7

00:21:48

23

Schulte, Martin

Lauffreunde Bönen

M45

8

00:21:55

24

Weber, Heiko

TUS 45/53

M35

1

00:22:03

25

Breer, Ricarda

LG Ahlen

WJ U18

1

00:22:11

26

Stahl, Hendrik

SV Herbern

M30

3

00:22:13

27

Schulze, Thorsten

LSF Münster

M40

3

00:22:14

28

Holzmann, Alexander

Ascheberg

M45

9

00:22:17

29

Kettermann, Maik

Fortuna Walstedde

M40

4

00:22:37

30

Kuhn, Clemens

Fortuna Walstedde

M45

10

00:22:38

31

Bartusiak, Stanislaw

LSF Münster

M60

1

00:22:43

32

Weiss, Alexander

Walstedde

M30

4

00:22:56

33

Radusch, Vanessa

LSF-Münster

W30

2

00:22:58

34

Lückmann, Marvin

Fortuna Walstedde

M20

2

00:23:10

35

Klomp, Gerrit

FC Nordkirchen

M55

1

00:23:11

36

Beckmann, Fabian

Fortuna Walstedde

MJ U18

4

00:23:56

37

Wiesrecker, Andre

DJK Heessen

M35

2

00:24:09

38

Reyes Lizaola, Sebastian

Ameke

MJ U20

1

00:24:14

39

de Vaal, André

Drensteinfurt

M35

3

00:24:15

40

Tiggemann, Ilka

Fortuna Walstedde

W40

1

00:24:57

41

Kaftan, Thomas

Lauffreunde Bönen

M45

11

00:24:59

42

Köhlert, Marco

KWW

M40

5

00:25:01

43

Venjakob, Tristan

Fortuna Walstedde

MJ U18

5

00:25:10

44

Schulte, Sabine

Lauffreunde Bönen

W45

1

00:25:17

45

Pischke, Kim

WSU/ Freckenhorst

W20

1

00:25:19

46

Jentsch, Christian

Hiltrup

M45

12

00:25:50

47

Boenki, Sascha

Hamm

M20

3

00:25:55

48

Werner, Peter

Drensteinfurt

M40

6

00:26:00

49

Welschect, Martin

Krötenwanderung Drenstei

M45

13

00:26:01

50

General, Lena

Delta Lauftreff

WJ U20

2

00:26:15

51

Küpper, Daniel

LG Oelde/ Wadersloh

M20

4

00:26:16

52

Driftmeyer, Jörg

Walstedde

M50

6

00:26:17

53

Stoepel, Corinna

Lauffreunde Bönen

W20

2

00:26:24

54

Schwarte, Frank

Tus Westfalia Vorhelm

M40

7

00:26:25

55

Drees, Janine

Drensteinfurt

W20

3

00:26:38

56

Sommer, Berthold

Lauffreunde Bönen

M45

14

00:26:39

57

Klomp, Annika

FC Nordkirchen

W20

4

00:26:57

58

Pöcheim, Antje Katrin

LSF Münster

W40

2

00:27:00

59

Gutschow, Jutta

Lauffreunde Bönen

W45

2

00:27:04

60

Müller, Bertram

Unna

M45

15

00:27:10

61

Scheiperpeter, Gaby

TV Beckum

W50

1

00:27:38

62

Stoepel, Hartmut

Lauffreunde Bönen

M60

2

00:27:39

63

Danitz, Maximilian - Timm

Lauffreunde Bönen

M20

5

00:27:39

64

Stoepel, Daniela

Lauffreunde Bönen

W20

5

00:27:44

65

Kocker, Melanie

Vorhelm

W35

1

00:27:46

66

Beier, Elisabeth

RuF Enniger - Vorhelm

W45

3

00:28:05

67

Debbelt, Ulrike

Sendenhorst

W20

6

00:28:22

68

Heming, Rolf

Krötenwanderung Drenstei

M45

16

00:28:22

69

Klümper, Hans

Fortuna Walstedde

M60

3

00:28:23

70

Hageneier, Anne

LSF Münster

W55

1

00:28:35

71

Kleeberg, Bernd

Hamm

M50

7

00:28:36

72

Riedelbauch, Heiko

Fortuna Walstedde

M40

8

00:28:37

73

Große Westermann, Hendrik

Fortuna Walstedde

MJ U14

1

00:28:48

74

Herbst, Ingo

Werne

M40

9

00:28:51

75

Brychlec, Claudia

Delta Lauftreff

WJ U20

3

00:28:52

76

Thiel, Michael

Ahlen

M50

8

00:28:55

77

Nau, Peter

DJK Grün Weiß Werl

M70

1

00:29:12

78

Drüge, Christian

Fortuna Walstedde

M45

17

00:29:28

79

Kelm, Ursula

Fortuna Walstedde

W45

4

00:30:01

80

Möller, Michaela

Hamm

W40

3

00:31:00

81

Knauber, Leonard

Fortuna Walstedde

MJ U14

2

00:31:09

82

Werner, Gisela

Drensteinfurt

W45

5

00:31:25

83

Almodt, Thomas

Hamm

M55

2

00:31:29

84

Hoermann, Manfred

LSF Münster

M75

1

00:31:43

85

Brinkötter, Birgit

Drensteinfurt

W40

4

00:31:49

86

Stahl, Sabrina

Hamm

W30

3

00:32:21

87

Günnewig, Wilhelm

Fortuna Walstedde

M45

18

00:32:23

88

Unger, Silke

Fortuna Walstedde

W45

6

00:32:29

89

Unger, Michael

Fortuna Walstedde

M45

19

00:32:29

90

Grolle, Veronika

Ibbenbüren

W20

7

00:32:59

91

Nau, Gertrud

DJK Grün Weiß Werl

W65

1

00:33:12

92

Kleykamp, Anja

Ascheberg

W20

8

00:33:35

93

Lindemann, Jörg

Fortuna Walstedde

M40

10

00:35:05

94

Mittelberg, Martin

Lauftreff Walstedde

M45

20

00:35:07

95

Kleykamp, Friederike

Ascheberg

WJ U20

4

00:35:08

96

Knipp, Udo

Boxverein Soest

M70

2

00:36:53

 

 

 


 

 

 

Ergebnisliste

10 km

Platz

Name

Verein

Altersklasse

Platz in
Altersklasse

Zeit

1

Kaldewei, Philipp

LV Oelde

M30

1

00:35:55

2

Marquardt, Christof

LV Oelde

M45

1

00:37:27

3

Prott, Michael

LG Bauerkamp Warbung

M35

1

00:37:48

4

Baierl, Stefan

SpVgg Dolberg

M40

1

00:38:09

5

Leonhardt, Oliver

LV Oelde

M50

1

00:38:26

6

Stutenbäumer, Martin

LV Oelde

M50

2

00:38:51

7

Munk, Martin

Lauffreunde Bönen

M45

2

00:38:53

8

Hoppe, Bernd

LV Oelde

M45

3

00:39:16

9

Schürmann, Michael

Fortuna Walstedde

M40

2

00:39:49

10

Grünebaum, Manfred

LV Oelde

M55

1

00:40:41

11

Postert, Christiane

LG Ems Warendorf

W40

1

00:42:19

12

Schulte, Heinz-Jürgen

LV Oelde

M55

2

00:43:15

13

Redemeyer, Bernd

LG Ahlen

M45

4

00:44:57

14

Beier, Hubertus

1. FC Tönnishäuschen e.v

M45

5

00:45:26

15

Kleeberg, Jan

Dortmund

M20

1

00:45:51

16

Droste, Norbert

Spvgg Dolberg

M50

3

00:45:59

17

Greshake, Klaus

SV Rinkerode

M50

4

00:46:21

18

Scheiperpeter, Kirsten

TV Beckum

W20

1

00:46:30

19

Luig, Martin

BSG Sparkasse MS Ost

M40

3

00:46:31

20

Deimann, Stefan

Lauffreunde Bönen

M45

6

00:47:04

21

Alder, Andreas

SV 56 Benteler

M50

5

00:47:05

22

Scheiperpeter, Dieter

Beckum

M50

6

00:47:12

23

Zolthoff, Angelika

LV Oelde

W45

1

00:47:23

24

Dämmes, Wera

Sportverein Rinkerode

W35

1

00:47:40

25

Seehafer, Holger

SV Rinkerode

M50

7

00:47:41

26

Surmann, Christian

Fortuna Walstedde

M45

7

00:48:39

27

Muth, Heike

Ski-Club Beckum

W50

1

00:48:59

28

Reger, Thomas

Delta Lauftreff

M50

8

00:49:09

29

Rammert, Uschi

LV Oelde

W45

2

00:50:06

30

Hagedorn, Michael

Ahlen

M20

2

00:50:37

31

Goroncy, Bernd

SG Sendenhorst

M50

9

00:50:45

32

Michelis, Konrad

SUS Enniger

M65

1

00:51:23

33

Beßmann- Wernke, Kirsten

Walstedde

W50

2

00:51:34

34

Klambauer, Thomas

Delta Studio

M20

3

00:52:41

35

Vulf, Simon

Lauffreunde Bönen

M60

1

00:52:44

36

Nickholz, Simone

Oelde

W40

2

00:52:53

37

Weßels-von Bobart, Ursula

Drensteinfurt

W45

3

00:53:43

38

Surmann, Martin

Walstedde

M45

8

00:53:49

39

Struckholt, Sonja

Dortmund

W20

2

00:54:11

40

Felchner, Marianne

Drensteinfurt

W60

1

00:54:26

41

Schürmann, Georg

Walstedde

M45

9

00:54:27

42

Diederichs, Ursula

Spielvereinigung Dolberg

W45

4

00:54:29

43

Stanlein, Ludger

LV Oelde

M50

10

00:54:38

44

Graf, Mike

Walstedde

M40

4

00:54:50

45

Gottschall, Stefan

LSF Münster

M35

2

00:54:56

46

Polyakova, Liuba

Münster

W20

3

00:55:03

47

Quattrocchi, Fulvio

LSF Münster

M60

2

00:55:03

48

Schröder, Christa

SpVgg Dolberg

W55

1

00:55:52

49

Sierleja, Lukas

Ahlen

M20

4

00:57:49

50

Albrecht-Sierleja, Astrid

Ahlen

W55

2

00:57:56

51

Averkamp, Martin

Fortuna Walstedde

M40

5

00:58:16

52

Mittelberg, Martin

Lauftreff Walstedde

M45

10

01:01:34

 

 

 

#### Ende